ГлавнаяПолезные статьиПопулярные виды рабочих перчаток и их применение
Популярные виды рабочих перчаток и их применение

Виды рабочих перчаток

Средства индивидуальной защиты – неотъемлемая часть работы во многих отраслях. Рабочие перчатки являются важным элементом личной защиты и позволяют предотвратить множество травм и повреждений рук. В данной статье мы расскажем о разных типах рабочих перчаток и о том, как выбрать наиболее подходящий вариант для конкретных работ.

Универсальные перчатки

Это наиболее распространенный тип перчаток. Они подходят для большинства работ, где требуется защита рук, но нет необходимости в специальной механической защите. Такие перчатки могут быть сделаны из различных материалов – кожи, текстиля, латекса и других синтетических материалов.

К универсальным рабочим перчаткам относятся:

Перчатки и рукавицы повышенной прочности

В сравнении с универсальными, рукавицы повышенной прочности используют при выполнении конкретных работ. Специальные рукавицы бывают:

Если вы ищете надежного продавца рабочих перчаток, то europrotect.by может быть - отличный выбор! Здесь вы найдете большой выбор перчаток различных типов и размеров, которые подойдут для различных видов работ. Важно помнить, что выбор качественных перчаток - это не только безопасность, но и комфорт для ваших сотрудников во время работы.

Контактная информация Наш адрес: Офис: г.Минск,ул.Тимирязева 121/3,офис 407 Наши телефоны: Склад: г.Минск, Переулок Софьи Ковалевской 44
+375(29)504-68-13
+375(29)504-68-13
+375(17)317-79-01 (тел/факс)

Наш email: Напишите нам
Заказать звонок
Обратная связь