ГлавнаяПолезные статьиКровати из металла для отелей, больниц, общежитий, и особенности их выбора
Кровати из металла для отелей, больниц, общежитий, и особенности их выбора

Металлические кровати для хостелов и гостиниц – отличный выбор для обеспечения комфорта и безопасности посетителей. Они не только способны выдерживать большие механические и весовые нагрузки, но и невосприимчивы к негативному влиянию факторов окружающей среды. Кроме того, мебель из металла обладает высокой экологической безопасностью и удобством в уходе. Большой выбор дизайна позволяет подобрать оптимальное решение в зависимости от интерьера хостела, начиная от классики и заканчивая хай-теком.

Какие требования предъявляются к металлическим кроватям

Кровати для хостелов (не только металлические, но и выполненные из других материалов) должны обеспечивать максимальную безопасность посетителей, давать большое число спальных мест с одновременной экономией пространства, быть комфортными для постояльцев и обеспечивать индивидуальное и уединенное пространство для отдыха и сна. Современный каталог металлических кроватей позволяет подобрать оптимальную модель для любой задачи.

На что стоит обратить внимание при поиске металлической кровати

Дизайн металлических кроватей

Для обеспечения безопасности гостей кровати должны иметь минимальное количество травмоопасных элементов. Владельцы гостиниц даже полируют шероховатости и неровности на поверхностях. При закреплении деталей рекомендуется использовать пластиковые клипсы вместо саморезов.

Кроме того, важно обеспечить качественные ступени для доступа к верхнему ярусу кровати, которые должны быть достаточно широкими, чтобы вместить среднестатистическую стопу взрослого человека.

Какие еще критерии важны при выборе металлической кровати

При выборе кроватей следует обращать внимание на следующие параметры:

Контактная информация Наш адрес: Офис: г.Минск,ул.Тимирязева 121/3,офис 407 Наши телефоны: Склад: г.Минск, Переулок Софьи Ковалевской 44
+375(29)504-68-13
+375(29)504-68-13
+375(17)317-79-01 (тел/факс)

Наш email: Напишите нам
Заказать звонок
Обратная связь